Для уверенности на конкурентном рынке

17.03.2025 14:05

14 марта директор БелГИСС Александр Скуратов вручил сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиямСТБ ISO 9001-2015, ISO 9001:2015 директору ОАО «Торгово-логистический центр «Озерцо-логистик» Валерию Жигунову.

Получение этого документа стало для коллектива предприятия очередным успехом в проводимой системной работе в области качества.

– «Озерцо-логистик» – это компания, которая системно повышает качество и подтверждает его в добровольной сфере. В Год качества была проделана большая работа по подготовке к сертификации системы менеджмента качества, получен добровольный сертификат на соответствие СТБ 2306-2013 «Услуги логистические. Общие требования» и, как продолжение, отработано внедрение ISO 9001, – отметил Александр Скуратов.

Стоит подчеркнуть, что у предприятия есть планы двигаться дальше и подтверждать свою приверженность качеству внедрением новых систем и практик.

Директор ОАО «Торгово-логистический центр «Озерцо-логистик» Валерий Жигунов выразил благодарность сотрудникам БелГИСС за проведенную работу и отметил, что получение этого сертификата позволяет уверенно себя чувствовать на конкурентном рынке. «Сегодня логистические центры имеют большую загрузку и большую потребность во внешнеэкономической деятельности и торговых отношениях между странами. Наше предприятие удобно расположено. Высококвалифицированный персонал осуществляет все необходимые работы по складированию, таможенному оформлению, временному хранению, сопутствующим и другим необходимым услугам. Кроме того, на территории предприятия размещена железнодорожная ветка и имеется зона таможенного контроля. С этим сертификатом наш центр сможет осуществлять международные логистические услуги, так как компании требуют соответствие стандарту на системы менеджмента качества».

 

успешно отправлено
-->