Эффективная передача и распределение электрической энергии

22.01.2020 16:45

Передача электроэнергии от электростанции к потребителям – одна из важнейших задач энергетики. Задача распределительной сети – долгосрочное обеспечение энергетической безопасности потребителей на всей территории соответствующего региона на этапе распределения электрической энергии за счет организации максимально эффективной инфраструктуры.

Данная брошюра познакомит читателя с системой передачи/распределения электричества, а также стандартами, разрабатываемыми в области эффективной передачи и распределения электроэнергии. 
Приобрести публикацию «Эффективная передача и распределение электрической энергии» можно через интернет-магазин БелГИСС: www.shop.belgiss.by, предварительно оставив заявку.

Справочно. 
79-я Генеральная ассамблея МЭК пройдет с 5 по 16 октября 2015 года в г. Минске и станет масштабным форумом для экономической и научно-технической жизни как республики, так и всего мира, эффективной площадкой для обмена идеями, опытом, технологиями, создания совместных программ, консультаций и переговоров по реализации инвестиционных проектов. 
Ожидается, что в белорусскую столицу прибудет около 1500 экспертов и специалистов, которые формируют международную техническую политику на рынке электротехники, электроники, информационно-коммуникационных технологий, энергоэффективности, альтернативных/возобновляемых источников энергии. 
В рамках Генеральной ассамблеи МЭК в г. Минске планируется провести заседания свыше 20 международных технических комитетов по стандартизации.

успешно отправлено